Новак Джокович о 10-минутном перерыве матча с Фучовичем после 3-го сета: «Мы провели его голыми в соседних ледяных ванных»

29 августа 2018, 08:01

Двукратный чемпион US Open Новак Джокович (6), сегодня в Нью-Йорке обыгравший Мартона Фучовича 6:3, 3:6, 6:4, 6:0, одержал 50-ю подряд победу в первом круге «Шлема». 31-летний серб в начале матча испытывал проблемы из-за жары, в третьем сете был близок к счету 1:4, но в итоге выиграл десять последних геймов встречи и теперь сыграет с Теннисом Сандгреном.

После матча действующий чемпион «Уимблдона» рассказал о десятиминутном перерыве после третьего сета, который впервые используется на US Open в мужских матчах из-за жары.

«Мы его провели голыми в ледяных ванных друг рядом с другом. Чудесное чувство: два с половиной часа рубиться с парнем на корте, а потом еще до окончания матча оказаться голыми в соседних ледяных ванных».