Расписание Европейских игр на 23 июня: выступят Костевич, Лузан, Серегина, Заплитный
Tribuna.com представляет расписание соревнований украинцев на Европейских играх 23 июня.
Прямая трансляция доступна на «Суспільне спорт».
Расписание соревнований на 23 июня:
Стрельба из лука
9.45 – олимпийский лук, квалификация: Артем Овчинников, Алексей Гунбин, Иван Кожокарь
9.45 – блочный лук, квалификация: Ольга Хомутовская
14.00 – олимпийский лук, квалификация: Анастасия Павлова
17.15 – 17.40 – миксткоманда, олимпийский лук, 1/16 финала: Артем Овчинников, Алексей Гунбин, Иван Кожокарь, Анастасия Павлова
Пулевая стрельба
9.45 – микст, пистолет, 10 метров, квалификация: Павел Коростилев/Елена Костевич; Полина Колесникова/Виктор Банькин
12.30 – винтовка, 10 метров, квалификация: Сергей Кулиш, Олег Царьков
13.00 – микст, пистолет, 10 метров, финал
14.30 – винтовка, 10 метров, квалификация: Виктория Сухорукова
15.45 – мужчины, винтовка, 10 метров, финал
17.30 – женщины, винтовка, 10 метров, финал
Карате
10.00 – 16.30 – кумите, раунды на выбывание: Галина Мельник, Анита Серегина, Валерий Чеботарь, Андрей Заплитный
16.30 – 17.40 – кумите, полуфиналы
18.30 – 19.20 – кумите, финалы
Гребля на байдарках и каноэ
10.07 – байдарка-одиночка, 500 метров, квалификация: Мария Повх
10.49 - каноэ-одиночка, 500 метров, квалификация: Тарас Мазовский
15.25 – байдарка-четверка, 500 метров, финал: Дмитрий Даниленко, Олег Кухарик, Иван Семыкин, Игорь Трунов
16.13 - каноэ-одиночка, 200 метров, финал: Людмила Лузан
16.31 – байдарка-одиночка, 200 метров, финал: Александр Зайцев
Тхэквондо
10.48 – 46 кг, 1/16 финала: Виктория Нагурна
Скалолазание
12.30 – мужчины, трудность: Евгений Васько
12.30 – женщины, трудность: Евгения Казбекова
20.15 – мужчины, скорость: Даниил Болдырев
21.30 – мужчины, скорость, финал
Настольный теннис
13.50 – микст турнир, 1/8 финала: Антон Лимонов/Соломия Братейко
16.00 – одиночный турнир, предварительный раунд: Евгений Прищепа
19.30 – одиночный турнир, предварительный раунд: Ярослав Жмуденко
20.15 – одиночный турнир, предварительный раунд: Соломия Братейко
Бокс
14.00 – 17.15 – 1/16 финала, мужчины: Тарас Бондарчук, Ярослав Харцыз
19.00 – 22.15 – 1/16 финала, женщины: Анна Охрей
Прыжки в воду
16.00 - микст, синхронные прыжки, 3-метровая платформа, финал: Кирилл Азаров/Анна Письменская
Артистическое плавание
19.00 – команда, техническая программа, финал: сборная Украины
Баскетбол 3х3, женщины
19.55 – Украина – Литва