Уилли Дежарден: «Должны были быть готовы к тому, что «Калгари» прибавит в третьем периоде»

16 апреля 2015, 10:46

Главный тренер «Ванкувера» Уилли Дежарден прокомментировал поражение от «Калгари» (1:2) в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли.

«Не думаю, что соперник был свежее нас. Просто в третьем периоде мы предоставляли им открытое пространство, которое они использовали для атак, и могло показаться, что они быстрее нас. «Калгари» всегда рассчитывает прибавить в третьем периоде, и мы должны были быть готовы к этому.

Мы говорили, что не можем пропускать такие броски, как тот, что привел ко второму голу. Возможно, в конце мы подустали и проиграли несколько ключевых единоборств. Мы должны были накрыть Рассела на синей линии», – сказал Дежарден.