Борис Колесников: «Самый волнительный момент был, когда «Донбасс» вел 2:1»

25 марта 2014, 13:32

Президент «Донбасса» Борис Колесников поделился мыслями о победе над «Львом» (3:1) в четвертом матче плей-офф.

«Был хороший матч, и нам важно было вернуться в серию. Ребята бились самоотверженно, до конца. Хочу поздравить болельщиков с этой победой, но мы только в середине пути. Надеюсь, дальше будем играть увереннее и увереннее.

Я вот вспомнил матч, когда «Лев» играл с Новокузнецком, и нам было важно, чтобы чехи проиграли. «Кузнечики» вели 2:0 и оставалось 5 минут до конца. Но «Лев» за это время сумел забросить две шайбы. Но я подумал – мы ж не «кузнечики», должны выиграть… Самый волнительный момент был при счете 2:1.

Теперь мы будем просить Лигу, да и Министр Внутренних дел Украины сегодня дал личную гарантию стопроцентной безопасности, чтобы хотя бы один матч сыграть в Донецке», – сказал Колесников.