Мантас Армалис о матче со сборной Украины: «Надеюсь, в пятницу мы покажем намного лучшую игру»

3 мая, 16:30

Вратарь сборной Литвы по хоккею Мантас Армалис рассказал о товарищеском матче против сборной Украины (2:5), который состоялся в преддверии старта чемпионата мира в дивизионе 1B.

«В тех матчах было много вещей, которые мы могли сделать лучше. В последнем поединке у нас было около 20 минут штрафа, в том числе восемь из них во втором периоде.

Есть много моментов, которые нам следует исправить. Надеюсь, в пятницу мы покажем намного лучшую игру», - сказал Армалис.

3 мая в 19.30 начнется заключительный матч для сборной Украины на чемпионате мира в дивизионе 1B против сборной Литвы.

Трансляция запланирована на платформе Суспільне спорт, на региональных телеканалах «Суспільного» и на ютуб-канале Setanta Sport.

Заместитель главного редактора Tribuna.com Андрей Билык станет экспертом предматчевой студии.

Победитель поединка гарантирует себе повышение в классе в дивизион IA.

Ранее Украины одержала четыре победы подряд на турнире. Сборная обыграла Эстонию (8:0), Нидерланды (4:0), Китай (9:0), Испанию (6:1).