Матч «Кременчуг» – «Сокол» доиграют 29 марта – из-за воздушной тревоги приостановили за 7 минут до конца

28 марта, 22:45

В чемпионате Украины по хоккею проводят четвертый матч финальной серии плей-офф.

«Кременчуг» принимает «Сокол», который ведет в серии 3-0. Матч дважды прерывали из-за воздушной тревоги: первая была с 18.02 до 18.34, вторая началась в 20.53 и по состоянию на 22.40 продолжалась до сих пор.

Матч приостановили за 7 минут 20 секунд до конца, к настоящему моменту «Сокол» ведет 3:1. Встреча доиграют завтра, 29 марта, в 12:00. Если киевляне победят – станут чемпионами Украины.

Это первый матч сезона чемпионата Украины по хоккею, который не смогли доиграть в день, когда начали.

Команды второй раз подряд разыгрывают звание чемпиона Украины по хоккею. В прошлом сезоне киевляне победили в серии со счетом 3:2.