Гандболистка сборной Украины: «Уверена, что мы выиграем у Израиля, хотя будет очень трудно»

21 марта 2021, 12:37
2

Гандболистка сборной Украины Влада Бельмас прокомментировала победу над Люксембургом и поделилась ожиданиями от матча против Израиля в отборе на чемпионат мира 2021 года.

«Было немало моментов, которые у нас не совсем вышли. Есть еще над чем работать. Все, как всегда, начинается с защиты. В первом тайме мы начали несколько проваливаться в обороне в центре, кроме того были собственные незабитые моменты один в один и потери.

Мы постоянно вели в счете, но не было впечатления, что мы контролируем игру. Во втором тайме нам все же удалось оторваться, и через пять минут мы вели в 7-8 мячей. После перерыва у нас получилась игра в защите, а в нападении мы успокоились, не было быстрого перехода и мы больше контролировали мяч.

Нужно выделить наших молодых девушек, которые выходят и дебютируют. Они очень быстро выливаются в игру.

Игра против Израиля будет тяжелой. Усталость накопилась, они нас видели, мы их тоже. Израиль играет неплохо, но мы должны побеждать. Уверена, что мы выиграем, хотя будет очень трудно», – сказала Бельмас.

Украина сыграет против Израиля сегодня, 21 марта. Начало – в 16.30.