Tribuna/Футбол/Блоги/17-летняя суперзвезда «Реала» Эндрик подписал странный контракт со своей девушкой: там куча ограничений и штрафов

17-летняя суперзвезда «Реала» Эндрик подписал странный контракт со своей девушкой: там куча ограничений и штрафов

О брачных контрактах вы уже слышали, а как насчет контракта на отношения?

17 апреля, 14:12
18
17-летняя суперзвезда «Реала» Эндрик подписал странный контракт со своей девушкой: там куча ограничений и штрафов

Эндрик - следующая звезда поколения. 17-летний парень выиграл кучу титулов в Бразилии, уже дебютировал и успел забить за взрослую сборную, а летом переедет в Мадрид.

Про личную жизнь бразилец тоже не забывает - сейчас встречается с 21-летней популярной блогершой Габриэль Мирандой. Пара вместе уже 6 месяцев, но сама Габриэль не уверена, что переедет жить с Эндриком в Испанию. Во всяком случае, сейчас не планирует.

Правда, девушка считает, что расстояние не помешает отношениям - пара перестраховалась специальным контрактом!

Недавно в подкаст PodDelas пришли как раз Миранда с Эндриком, где и сообщили о подписании контракта. Именно поэтому девушка такая оптимистичная: - «Есть электронная почта, есть удостоверение, есть его подпись, есть моя подпись. Все будет хорошо» - заявила Габриэль.

Сам же форвард рассказал, что был удивлен, когда девушка предложила подписать контракт: - «Когда она это сказала, я подумал, что, возможно, что-то натворил и она обижена на меня. Габриэль ничего не ответила. В голове промелькнуло: видимо, точно натворил что-то! Именно поэтому и согласился на условия»

В контракте, по словам Миранды, они оба заявляют, что находятся в добровольных эмоциональных отношениях, основанных на уважении, понимании и привязанности.

Паре запрещается поддерживать романтические или интимные отношения с другими людьми, а также запрещается общаться с бывшими.

Как отмечает в том же подкасте сам Эндрик: - «Я тебя люблю» теперь обязательно в каждой ситуации, а еще нужно часто держаться за руки».

Габриэль добавляет, что есть и строгие запреты: - «Теперь запрещено спорить или драться в присутствии других людей. А еще нельзя радикально менять характер и поведение. Мы не можем лечь спать, или выйти на улицу, пока не уладим какой-то конфликт».

Футболист рассказал, что тот, кто нарушает правила - должен «заплатить штраф»: - «Тот, кто не соблюдает правила, в конце месяца должен сделать то, что хочет другой. Например, я когда-то попросил гарнитуру Apple - Габриэль мне ее подарила. А еще как-то я получил он нее PlayStation 5»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты пользователя

Все посты