Лига конференций. 1-й квалификационный раунд. «Академия Пандева» проиграла «Лехии», «Пайде» по пенальти обыграл «Динамо» Тбилиси
Результаты ответных матчей первого раунда квалификации Лиги конференций.
«Лиепая» (Латвия) – Гьилани (Косово) – 3:1
Голы: Карашаускас, 49, с пенальти, Белакович, 64, Додо, 88, - с пенальти - Красники, 51
Первый матч – 0:1
«Академия Пандева» (Македония) – «Лехия» (Польша) – 1:2
Голы: Миторовски, 59 - Гайос, 37, Петжак, 82
Первый матч – 1:4
«Арарат» Ереван (Армения) – «Шкендия» (Северная Македония) – 2:2
Голы: Малакян, 49, 79 – Браво, 2, автогол, Гури, 45+3
Первый матч – 0:2.
«Европа» (Гибралтар) – «Викингур» (Фарерские острова) – 1:2
Голы: Санчес, 73 - Вантхамар, 19, 45+1
Первый матч – 0:1
«Жальгирис» (Литва) – «Ружомберок» (Словакия) – 0:0
Первый матч – 0:2
«Милсами» (Молдова) – «Паневежис» (Литва) – 2:0
Голы: Спетару, 4, Акпудже, 54, автогол.
Первый матч – 0:0
«Пайде» (Эстония) – «Динамо» Тбилиси (Грузия) – 1:2. Пенальти – 6:5
Голы: Сингатех, 115 - Схиртладзе, 69, Антилевский, 93
Первый матч – 3:2
СИК (Финляндия) – «Флора» (Эстония) – 4:2 д.в.
Голы: Джервис, 59, 66, 85, Тикканен, 113 - Лиландер, 9, Оямаа, 47
Удаление: Калласте, 82, Зенев, 111 (оба – «Флора»).
Первый матч – 0:1
«Тузла Сити» (Босния и Герцеговина) – «Тре Пенне» (Сан-Марино) – 6:0
Голы: Смалайгич, 35, 57, Челикович, 49, Кузманович, 50, Шукилович, 58, Бурич, 83
Первый матч – 2:0
«Атлетик Экскальдес» (Андорра) – «Гзира Юнайтед» (Мальта) – 0:1 д.в.
Гол: Джефферсон, 105
Первый матч – 1:1
«Б 36» Торсхавн (Фарерские острова) – «Борац» Баня-Лука (Босния и Герцеговина) – 3:1. Пенальти – 4:3
Голы: Эгильссон, 35, 54, 66 – Татар, 75
Удаление: Якобсен, 44 - Гаич, 75
Первый матч – 0:2
«Дила» Гори (Грузия) – КуПс (Финляндия) – 0:0
Первый матч – 0:2
«Петрокуб» (Молдова) – «Флориана» (Мальта) – 1:0
Гол: Турка, 26
Первый матч – 0:0
«Рига» (Латвия) – «Дерри Сити» (Ирландия) – 2:0
Голы: Рамос, 33, 76
Первый матч – 2:0
«Ньютаун» (Вельс) – ГБ «Торсгавн» (Фарерские острова) – 2:1. Пенальти – 4:2
Голы: Коуэнс, 35, Мвандве, 45+1 – Петерсен, 48
Первый матч – 0:1
«Дифферданж» (Люксембург) – «Олимпия» Любляна (Словения) – 1:2 д.ч.
Голы: Бедуре, 9 - Доффо, 80, Милович, 112
Первый матч -1:1
«Мура» (Словения) – «Сфинтул Георге» (Молдова) – 2:1
Голы: Петкович, 46, Даку, 81 – Свинаренко, 77
Первый матч – 2:1
«Партизани» (Албания) – «Сабуртало» Тбилиси (Грузия) – 0:1 Пенальти – 4:5
Гол: Гулияшвили, 53
Первый матч – 1:0
«Слайго Роверс» (Ирландия) – «Балла Таун» (Вельс) – 0:1. Пенальти – 5:3
Гол: Эдвардс, 35
Первый матч – 2:1
«Ллапи» (Косово) – «Будучност» (Черногория) – 2:2
Голы: Коррея, 45+1, с пенальти, Куртай, 71 – Джуканович, 23, 64
Нереализованный пенальти: Алидемай. 90+4 («Ллапи»)
Первый матч – 0:2
«Хамрун» (Мальта) – «Алашкерт» (Армения) – 4:1
Голы: Прша, 55, Гилломье, 63, Хонни, 73, Додо, 75 – Едигарян, 48
Первый матч – 0:1
«КР Рейкьявик» (Исландия) – «Погонь» (Польша) – 1:0
Гол: Галссон, 44
Первый матч – 1:4
«Дедич» (Черногория) – «Динамо» Минск (Беларусь) – 1:2
Голы: Бечирай, 60 - Сачивко, 26, Бакич, 77
Первый матч – 1:1
«Ларн» (Северная Ирландия) – «Сент-Джозефс» (Гибралтар) – 0:1
Голы: Валарино, 79
Первый матч – 0:0
«Клинтофвилл» (Северная Ирландия) – «Дунайска Стреда» (Словакия) – 0:3
Голы: Веселовский, 12, Крстович, 65, 90, с пенальти.
Первый матч – 1:2
«Крузейдерс» (Северная Ирландия) – «Бруно Мегпайс» (Гибралтар) – 3:1
Голы: Хитли, 33, Винчестер, 80, Бернс, 90+3 - Каскиаро, 37
Первый матч – 1:2
«Брейдаблик» (Исландия) – УЭ «Санта-Колома» (Андорра) – 4:1
Голы: Торвальдссон, 45, Гуннулаугссон, 50, Еоман, 64, Стейндорссон, 67 - Паредес, 30
Удаление: Тьягу («УЭ Санта-Колома»), 49
Первый матч – 1:0
«Искра» (Черногория) – «Лачи» (Албания) – 0:1
Голы: Мазрекай, 19