«Динамо» U-19 не доиграло товарищеский матч против «Антальяспора» из-за драки, которую спровоцировал Диалло

26 января 2022, 18:03
56

«Динамо» U-19 не доиграло товарищеский матч против «Антальяспора» U-19 на сборе в Турции из-за массовой драки.

При счете 2:2 Диалло убежал чуть ли не из центра поля к воротам соперника и забил, но арбитр зафиксировал офсайд.

Динамовцы были возмущены этим решением рефери, даже Игорь Костюк прибежал, чтобы выразить свое недовольство.

Наиболее эмоционально отреагировал Диалло, конфликт которого с соперником спровоцировал массовую драку на поле.

Тренировочный сбор в Турции, второй контрольный матч

«Динамо» U-19 – «Антальяспор» U-19 – 2:2

«Динамо» U-19 (первый тайм): Игнатенко – Бенедюк, Опанасенко, Балаба, Еременко – Мельниченко, Василец, Гаджук, Мегди, Кремчанин (Леднев, 35) – Уваров.

«Динамо» U-19 (второй тайм): Погорилый – Малыш, Дячук, Филатов, Танчак – Яцык, Царенко, Скрипник, Диалло, Слесар – Попов.

Голы: 0:1 – 36 Эмре Демир, 1:1 – 53 Попов, 2:1 – 77 Царенко, 2:2 – 86 Эмре Демир

Удален: Диалло (89).