Нагельсманн про 1:2 с «Гладбахом»: «Мы не заслужили поражение и не слишком плохо играли»

8 января 2022, 09:08
3

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн высказался после поражения от гладбахской «Боруссии» (1:2) в 18-м туре Бундеслиги.

«Первые 25 минут мы провели очень хорошо, мы доминировали. Раздражает то, как они сравняли счет. Это была плохая подача, но мы слабо сыграли в обороне. Если бы мы просто хорошо вынесли мяч, то ничего бы не произошло. На самом деле, сделать это было довольно легко.

По моему мнению, мы не заслужили поражение, хоть у «Гладбаха» и были моменты после контратак. Мы не слишком плохо играли.

Думаю, мы хорошо сыграли. Киммих и Забитцер вышли на неродных позициях, хотя не играли 9-10 недель. Это совсем иная физическая нагрузка. За исключением 15 минут до перерыва, мы провели хороший матч», – сказал Нагельсманн.