«Сити» очень повезло с удалением у «Арсенала» и голом на 93-й, они не заслужили это». Онуоха о матче

1 января 2022, 17:58
1

Бывший защитник «Манчестер Сити» Недум Онуоха отреагировал на победу «горожан» над «Арсеналом» (2:1) в 21-м туре Премьер-лиги, посочувствовав лондонской команде.

«Такое невезение. По моему мнению, «Сити» не заслуживал этого. Думаю, им очень и очень повезло получить численное преимущество, оставаться в игре. А затем забить на 93-й минуте.

Они так сильно праздновали оба гола, потому что сегодня даже близко не напоминали себя своего лучшего образца», – поделился мыслями англичанин в эфире BBC Radio 5 Live.

Защитник хозяев Габриэл Магальяэс был удален на 59-й минуте. Хавбек «Манчестер Сити» Родри забил победный гол на 93-й.