«Динамо» сыграет с АЗ дома в 3-м раунде квалификации ЛЧ

31 августа 2020, 13:12
230

В Ньоне прошла жеребьевка 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

«Динамо» встретится с АЗ в Киеве. Соперник – серебряный призер чемпионата Нидерландов сезона 2019/20. Во 2-м раунде квалификации нидерландцы прошли «Викторию» Пльзень (3:1), переведя матч в овертайм на 95-й минуте с пенальти.

На этой стадии победитель определяется в одном матче, встречи пройдут без зрителей.

«Маккаби» Тель-Авив – «Динамо» Брест

Матчи 3-го раунда квалификации пройдут 15-16 сентября. В случае ничьей предусмотрено дополнительное время и серия пенальти.

В случае прохода в плей-офф квалификации ЛЧ «Динамо» сыграет с победителем пары «Гент» – «Рапид» Вена. При поражении «Динамо» попадет в групповой этап ЛЕ.

Победители выйдут в раунд плей-офф квалификации ЛЧ, проигравшие – в плей-офф квалификации (Путь чемпионов) или групповой этап ЛЕ (Путь представителей лиг).