Клопп о голе Салаха: «Понятия не имею, как он забил из этой позиции»

10 декабря 2019, 23:26
3

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился впечатлениями после победы над «Зальцбургом» в 6-м туре группового раунда Лиги чемпионов (2:0).

«Какая команда, какая борьба. Это был сложный матч. Соперник был нацелен на ворота с самого начала, многое у них получалось отлично. Мы были готовы обороняться. Игра была очень напряженная.

Во втором тайме соперник не выдержал темп. Мы забили два прекрасных мяча. Могли забить шесть или семь, это просто сумасшествие. Мы выиграли матч, выиграли группу, все здорово.

В первом тайме мы должны были двигаться должным образом. У нас были верные моменты, когда мы перехватывали мяч, но мы не забили.

Салах забил из наиболее сложной ситуации за всю игру, он забил оттуда. Понятия не имею, как. И, учитывая его мастерство, не знаю, как он не реализовал еще один или два других момента», – сказал Клопп в эфире BT Sport.