Эдди Хау о поражении от «МЮ»: «Мы заслужили больше, чем один забитый гол»

3 ноября 2018, 17:48

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«С этим поражением сложно смириться. Думаю, мы показали очень хорошую игру, особенно в первом тайме, и заслужили больше одного забитого гола, который у нас был.

Мы хотели бы усыпить игру в этот момент, но футбол так не работает. Они показали высокий уровень во втором тайме, их замены обеспечили результат. Нужно опираться на положительные моменты. Мы хорошо смотрелись с мячом и вскрывали их классными комбинациями.

Способность вырывать результат на последних минутах подвела нас. Когда ты так доминируешь в одном тайме, определенно ждет реакции. Соперник изменил кое-что тактически. Мы надеялись, что сделали достаточно для ничьей, но это оказалось не так.

Мы идем от игры к игре. Теперь ждем матча с «Ньюкаслом», знаем, что будет сложно», – сказал Хау.