Олег Бородай: «Мы должны были победить «Олимпик», особенно, учитывая игру в первом тайме»

6 августа 2018, 11:58

Защитник «Карпат» Олег Бородай прокомментировал поединок с «Олимпиком» (2:2) и заглянул в 4-й тур, где команда Бойчишина встретится с «Зарей».

«Потеряли очки, да, заработали одно, но мы должны были побеждать. Особенно, учитывая игру в первом тайме. Не знаю, что произошло после перерыва. Прижались к своим воротам. Тем более, это второй матч подряд. Второй тайм провален. Будем выяснять, что произошло.

Непросто было войти в такую ​​игру. Я должен был помочь ребятам в центре поля. «Олимпик» начал атаковать, мы прижимались к своим воротам. Трудно было после пропущенного гола в психологическом плане.

На следующей неделе мы играем против «Зари». Все команды в целом являются равными по уровню. Луганчане – сильный соперник. Будет тяжелая игра.

Будем работать, настроимся на этот поединок. Главное – исправить те ошибки, которые мы допускаем. Надо перестроиться и более активно действовать во втором тайме», – поделился Бородай.