Тренер сборной Швеции: «Меня напугало то, что первый тайм закончился со счетом 0:0»

18 июня 2018, 19:02

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон прокомментировал победу над командой Южной Кореи в матче ЧМ-2018.

«Мексика сыграла хорошо с Германией, пока мы о ней не думаем, сейчас все мысли о следующем матче.

Сегодня в первые 10 минут соперник действовал хорошо, но потом мы вошли в свою игру и играли уверенно.

Меня несколько напугало то, что первый тайм закончился со счетом 0:0.

И вы знаете, это всегда дискомфортно, когда ты не можешь забить до перерыва, хотя есть возможности.

В эпизоде с пенальти, когда использовали видеопросмотр, по мне и так все было ясно.

В концовке мы устали, реже стали делать набеги на ворота соперника, но шанс на создание голевых ситуаций был, следовали плану. И я рад, что он принес результат», – добавил он.