Петер Бос: «Ярмоленко и Гетце хорошо открывались на позиции крайних форвардов»

26 ноября 2017, 10:10
2

Главный тренер «Боруссии» Петер Бос рассказал о роли полузащитника Андрея Ярмоленко в матче против «Шальке» (4:4).

«В первом тайме мы усердно работали и оптимально использовали свободное пространство. Ярмоленко и Гетце хорошо открывались на позиции крайних форвардов и всегда были готовы получить мяч. Мы прекрасно использовали наши возможности.

Обамеянг хотел помочь команде в обороне в моменте своего удаления, но сделал это слишком агрессивно. Очевидно, что он не должен был делать этого, но он просто пытался помочь.

Обычно я не говорю таких вещей после матча, но я уверен, что защитник «Шальке» Керер должен был также удален в первом тайме», – сказал Бос.

Напомним, Андрей Ярмоленко отыграл 68 минут в матче и был заменен на защитника Марка Бартру.