Василий Сачко: «Играли против без 20 минут участника группового раунда ЛЕ»

28 августа 2017, 14:55
2

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал матч 7-го тура УПЛ против «Александрии» (1:0).

«Для нас «Александрия» очень неудобный соперник в последние годы, даже для наших грандов. Знали, что нам будет тут непросто. Статистика подтверждает, что в последнее время не выигрывали на «Нике». Нам противостояла команда, без 20 минут участник группового раунда Лиги Европы. Болели за нее и желали прохода БАТЭ, но таков футбол.

Мне понравилась игра нашей команды в первом тайме. У нас были моменты, забили один гол. Во втором тайме рисунок кардинально изменился. Начали прижиматься и сами создавали сумбур у своих робот. Боролись, старались, выдержали этот натиск и в конце-концов выиграли», – сказал Ващук.