Тренер «Борнмута» : «Победа над «Челси» – лучший результат в истории клуба»

5 декабря 2015, 23:06

Главный тренер «Борнмута» Эдди Хау поделился мнением о гостевой победе над «Челси» в матче 15-го тура АПЛ (1:0).

«Мне показалось, что в первом тайме была довольно равная игра. После перерыва нам пришлось защищаться, и я думаю, что мы были блистательны. Были вопросы к нашей обороне. Сегодня мы на них ответили.

Не думаю, что в этом сезоне мы слишком плохо оборонялись. Дело было в индивидуальных ошибках и неудаче. Но игроки упорно работали, готовились к следующим матчам и старались стать лучше.

В раздевалке после игры было много эмоций. Я так горжусь игроками. Это самый лучший результат в истории клуба. Команда никогда не была в премьер-лиге до этого, так что победа над чемпионом – это очень большое достижение. Надеюсь, об этом долго еще будут говорить. Надеюсь, что у нас впереди еще много таких моментов», – сказал Хау.