Вячеслав Суркис: «Дети из «Шахтера» в кричалках оскорбляли мою семью, меня, «Динамо» и его игроков»

18 мая, 09:34
62

Голкипер «Динамо U-19» Вячеслав Суркис рассказал о стычке во время матча 28-го тура против «Шахтера» (2:1).

«Сначала все было хорошо, но во втором тайме Захарченко получил несправедливое удаление из-за фола Кремчанина. После этого начались кричалки со стороны «Шахтера». Больше кричали не болельщики, а дети из академии U-13, U-14, U-15, которых привез «Шахтер».

Этому нет места в футболе. Они начали оскорблять мою семью, меня, некоторых игроков «Динамо» и сам клуб Динамо. Сначала это было адресовано именно мне, потом моему отцу, а потом всей моей семье. Я это слышал в последние 30-35 минут после того, как мы забили второй гол.

После игры эти же дети из «Шахтера» писали мне в инстаграм обидные сообщения», - сказал Суркис.