Даниэле де Росси - о победе над «Удинезе»: «Гол Кристанте в важном матче продемонстрировал, что мы сильная команда»

26 апреля, 08:59

Главный тренер «Ромы» Даниэле Де Росси подвел итоги победы над «Удинезе» (2:1) в рамках матча 32-го тура чемпионата Италии.

«Я разговаривал с ребятами, шутил с ними, что я не знаю, что я должен делать. Мне никогда раньше не приходилось готовиться к 20-минутному матчу

Заменить? Возможно, через минуту или около того после начала я понял, что нам, возможно, придется внести некоторые изменения, чтобы обеспечить нам больше баланса.

Некоторым ребятам пришлось разогреваться и даже не играть, но была серьезная настройка от всех моих игроков. Я поставил Стефана Эль-Шаарави, потому что он был более атакующим, но пришлось ждать, потому что именно «Удинезе» немного устал.

Обычно я более спокоен, на самом деле я должен сказать, что мне жаль, что я так праздновал в Удине, против клуба, который всегда был очень дружеским и всегда обращается с уважением

Но гол был важным, и в важном матче показал, что мы сильная команда.

Каннаваро? Я видел, что он был очень взволнован, я думаю, что он может многое предложить. Я желаю ему удачи, я знаю, на что он способен», – сказал Де Росси.