Виктор Скрипник: «Если «Металлист 1925» будет проявлять характер, как против «Днепра-1», то смотрю в будущее положительно»

16 апреля, 17:27

Главный тренер «Металлиста 1925» Виктор Скрипник прокомментировал матч с «Днепром-1» (1:1) в рамках 24-го тура УПЛ.

«Когда ты уступаешь и вырываешь ничью на последней минуте, это, конечно, позитив, играть против такой команды как Днепр-1, которая нацелена на еврокубки и медали. Мы смотрим на себя. В первом тайме было очень сложно, мы играли почти без мяча, а гол Гуцуляка, он не зря играет в национальной сборной, обладая сильными индивидуальными качествами. А по большому счету моментов было мало с обеих сторон.

Был характер, а стандарты, это шанс пятьдесят на пятьдесят, у нас было два хороших момента, один из которых мы реализовали. На данный момент это еще не наш уровень, что мы можем обыгрывать «Днепр-1», но если будем проявлять характер, как сегодня, то смотрю в будущее положительно. Хотя досадно, что снова не победили, но ждем победы и должны с ней встретиться. Сегодня мы не боялись и играли в футбол, комбинировали, а не просто выбивали мяч», – сказал Скрипник.

54-летний специалист возглавил харьковчан во время зимней паузы. Во главе с ним команда завоевала 3 очка в 7 матчах, календарь здесь.

«Металлист 1925» занимает 15 место в турнирной таблице УПЛ.