Палладино – о поражении от «Наполи»: «Можем поздравить их со вторым таймом»

7 апреля, 22:42

Главный тренер «Монцы» Раффаэле Палладино поделился впечатлениями от проигранного матча «Наполи» в 31-м туре Серии А - 2:4.

«Мы пропустили несколько голов невероятного качества. Мы ничего не могли с этим поделать. Правильно поздравить «Наполи» со вторым таймом.

Команда отреагировала на преимущество 3:1. Жаль, что мы пропустили четвертый гол после ошибки во время фазы билд-апа. Однако нужно поздравить всех.

Я чувствую себя немного недооцененным: утвердиться становится все труднее, несмотря на большие трудности, которые мы испытывали в течение года. Большую заслугу следует отдать команде и, прежде всего, игрокам.

Общественное мнение почти воспринимает наши результаты как должное, но оно не знает нашего внутреннего пути. То, что мы делаем, останется в истории», – сказал Палладино.

В настоящее время «Монца» занимает одиннадцатое место в чемпионате Италии.