Любенович – о ничьи с «Александрией»: «Были моменты, чтобы закончить эту игру победой»

2 апреля, 00:00
1

Главный тренер «Миная» Желько Любенович прокомментировал ничью с «Александрией» в 22-м туре УПЛ – 2:2.

«Вот такие игры… Давно у меня таких игр не было, но я хочу поздравить мою команду с ничьей. Я ими горжусь, честно Вам говорю. Я горжусь теми ребятами, которые сегодня дали 200% себя, чтобы сыграть такую игру и в конце иметь возможность выиграть. Это многого стоит.

У нас, если поверите, задача была не упустить, сыграть на ноль позади. Я знал, я был уверен, что мы сегодня убьем. К сожалению, во втором тайме не пошло, как мы хотели. Мы успели сравнить, и были даже моменты, чтобы закончить эту игру победой

Но все равно такие матчи возвращают болельщиков на стадион, думаю, это всем понравилось, все довольны. Хочу также поздравить «Александрию» – очень хорошая команда. Они заслужили этот бал сегодня.

Я всегда верю в свою команду. Я им сказал, что еще много времени осталось, чтобы они не опускали руки, чтобы продолжали играть и это нам вернулось. Такое всегда вернется, когда вы отдаете себя на 100%», – сказал Любенович.

Напомним, к 63-й минуте матча счет был 2:0 в пользу «Александрии». «Миную» удалось вырвать ничью в результате председателей Дениса Устименко и Егора Гуничева.