Роберт Левандовски: «Возможно, с «Атлетико» был лучший матч сезона, я не уверен»

18 марта, 11:20

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовский прокомментировал победу над «Атлетико» (3:0) в Ла Лиге.

– Это лучший матч сезона?

- Возможно. Я не уверен. Но самое главное, что мы очень хорошо сыграли с первых минут, держа игру под контролем и забив три гола на поле «Атлетико».

Хорошая игра. Очень рад, причем не только голую, но и двум результативным передачам. Если мы играем проще – показываем лучшую игру.

Думаю, за последние две, три, четыре недели мы немного изменили наши тренировки, сделав их более интенсивными. Физически сейчас тоже чувствую себя очень хорошо. Мои товарищи по команде, верю, тоже.

Мы хотим шагнуть вперед. Сейчас у нас есть несколько недель перерыва в сборной, после которого мы хотим сделать еще один шаг. Этот момент очень важен. Мы хотим не только побеждать, но и лучше играть, – сказал Левандовский для DAZN Espana.

Левандовский оформил 1+2 против «Атлетико» – последним был Роналду, кому удалось поучаствовать в 3 голах против мадридцев на выезде. Статистика 35-летнего польского нападающего здесь.