Яремчук против «Атлетика»: вышел на 14-й минуте, заменили 82-й, xG составил 0,12, отдал 7 точных передач

20 января, 23:04
8

Украинский форвард «Валенсии» Роман Яремчук принял участие в матче против «Атлетика» (1:0) в 21-м туре Ла Лиги.

Он не попал в стартовый состав. Третий раз подряд не попал в основу, а одну из игр пропускал из-за гриппа. На 14-й минуте Яремчук вышел на замену вместо травмированного Серхи Каноса. На 82-й минуте произошла обратная замена.

За 68 минут на поле 1 раз пробил мимо ворот, xG составил 0,12, сделал 1 успешный обвод с 1 попытки, отдал 7 точных передач (47%), выиграл 7 из 14 единоборств, 8 раз терял мяч, 2 раза попадал в офсайд, 1 раз отобрал мяч, 1 раз его обыграли.

Получил от Sofascore отметку 6,8, когда средняя в команде – 6,95.

Яремчук в этом сезоне забил 2 гола в 17 матчах за «Валенсию». Статистика 28-летнего форварда здесь.

«Валенсия» поднялась на 7-ю позицию в Ла Лиге. Следующий матч – 28 января на выезде против «Атлетико», календарь здесь.