Руди Гарсия – о 2:3 с «Реалом» «Ничья была бы более справедливым результатом»

4 октября, 09:05

Главный тренер «Наполи» Руди Гарсия прокомментировал поражение от «Реала» (2:3) во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Ничья была бы более справедливым результатом, потому что мы играли на равных с «Реалом». Но я доволен действиями своих игроков, особенно во втором тайме. Я увидел агрессивный «Наполи» который владел мячом и хотел забивать.

Мы не лучшим образом сыграли после того, как «Реал» сделал счет 1:1, из-за чего быстро пропустили второй гол. В тот момент нам нужно было немедленно перестроиться и снова идти вперед.

Это наш четвертый матч за девять дней, и некоторые футболисты много играли в последнее время. Поэтому я выпустил свежих игроков со скамейки запасных. Я доволен тем, как они вошли в игру», – сказал Гарсия.