Владимир Шаран: «Во втором тайме был «Минай», который мы хотим видеть»

1 октября, 16:00

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Оболони» (0:1) в 9-м туре УПЛ

«Очень тяжело психологически, когда команда не выигрывает в 8 матчах. Видно было, что в первом тайме ребята нервничали. Я был недоволен их действиями. Хотя мы создали несколько возможностей, если бы реализовали их, забили бы первыми.

Перед вторым таймом мы побеседовали в раздевалке, и увидели «Минай», который мы хотим видеть. Мы не проиграли борьбу. Если бы мы забили первыми, я думаю, что мы бы победили. У Кораблина был очень хороший момент, чтобы открыть счёт.

Я ребятам в раздевалке сказал, что мы снова пропустили необязательный гол. Передача шла неизвестно кому. Тарануха на нее не успевал. Так получилось, что Бандура отбил точно на голову. Мы уже позже играли в силовой футбол. У нас не было другого выхода, мы перестроились на 4-4-2, хотели отыграться. К сожалению, не удалось, хотя моменты были отличные», - сказал Шаран.