Эктор Бельерин: «После поражений от «Барселоны» и «Рейнджерс» нам точно нужно выиграть следующую игру»

22 сентября, 10:20

Защитник «Бетиса» Эктор Бельерин прокомментировал поражение от «Рейнджерс» (0:1) в стартовом туре группового этапа Лиги Европы.

«Безусловно, мы разочарованы. Это была очень равная игра. У обеих команд были моменты. Нам нравится больше владеть мячом и нам этого не хватало. Мы знали, что игра будет физически тяжелой.

Это не тот результат, которого мы хотели добиться, но это, пожалуй, была самая трудная игра из тех, которые нам предстоит провести в группе. У нас было 15 минут в первом тайме, когда мы должны были использовать свои моменты, и это делает разницу в игре.

После поражений от «Барселоны» и «Рейнджерс» нам точно нужно выиграть следующую игру. Мы создаем что-то особенное с этой командой, но сейчас важно, чтобы мы начали выигрывать матчи», – сказал Бельерин.