Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига: «Горняк-Спорт» проиграл «Полтаве», «Подолье» победило «Ниву» Тернополь
10 сентября, 18:53
7
10 сентября завершился 7-й тур Первой лиги.
ФСК Мариуполь – Диназ 2:1 (2:1, 0:0)
8 сентября, 13:00, стадион Колос Борисполь
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
ФСК Мариуполь
Караващенко, Булгаков (Быковский 85), Харжевский, Пуды, Шушко, Тепляков (Литюк 71), Терехов, Мельниченко, Батальский (Махиня 67), Мочевинский, Зубков (Чернецкий 85)
Диназ
Дмитроченко, Литвинов (Гемега 46), Малаки, Волошин, Ярмак, Еременко (Венгер 69), Кириченко (Ворона 83), Матюшенко, Старенький, Гильерме, Новиков (Хоцяновский 46)
Кремень – Ингулец 0:2 (0:1, 0:1)
8 сентября, 16:00, стадион Кремень
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
0:1 - 15 Артем Ситало,
0:2 - 86 Михаил Шершень
Орест Панчишин (20),
Алексей Жданович (33),
Юрий Дудник (41),
Евгений Запорожец (68),
Андрей Боровский (70),
Андрей Савицкий (71),
Ярослав Богунов (88),
Данила Аркуша (90)
Виктория Сумы – ФК Чернигов 2:1 (1:1, 1:0)
9 сентября, 14:20, стадион Юбилейный Сумы
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
ФК Чернигов
Ширай, Галстян (Безгубченко 83), Шумило (Койдан 72), Зенченко, Кривобороденко (Бибик 77), Ментей, Пинчук, Романченко, Сердюк, Strilets (Давыденко 83), Федосов
Денис Долинский (21),
Александр Ширай (71),
Алексей Зозуля (80),
Эдуард Галстян (82),
Кирилл Пинчук (88),
Павел Федосов (90)
Эпицентр – Буковина 2:1 (1:0, 1:1)
9 сентября, 15:00
Онлайн матчаСтартовые составыГолыПредупреждения
Буковина
Пономаренко, Данилюк, Новотрясов, Паламарчук (Фарасеенко 46), Пец, Прокопчук (Глагола 56), Бодня, Духота (Власенко 83), Рябый (Червинский 88), Цурупин (Скотаренко 83), Палагнюк
Андрей Липовуз (36),
Иван Паламарчук (45+1),
Максим Гирный (50),
Владислав Кристин (54),
Александр Глагола (62),
Андрей Липовуз (65),
Артур Новотрясов (76),
Ахмед Алибеков (86)
Металлург Запорожье – Левый берег 1:1 (1:1, 0:0)
9 сентября, 15:30, Stadion Uman'fermmash
Онлайн матчаСтартовые составыГолы
Металлург Запорожье
Байда, Басов, Фальковский (Снижко 73), Палюх, Полевой, Крапивный, Сад, Сейтхалилов, Белоцерковец, Галата (Толок 87), Могильный (Иродовский 83)
Левый берег
Чернятинский, Дударенко, Самар, Слотюк, Спиваков, Быков, Дедух, Когут (Репета 87), Когут (Кулиш 87), Войцеховский (Синица 73), Литовченко (Сухоручко 66)
Предупреждения
Валерий Самар (6),
Валерий Сад (11),
Сергей Басов (36),
Иван Быков (37),
Владимир Полевой (38),
Алексей Литовченко (41),
Андрей Спиваков (48),
Дмитрий Крапивный (54),
Богдан Могильный (58),
Арсен Слотюк (78),
Даниил Сухоручко (90+1)
Агробизнес – Карпаты 0:1 (0:1, 0:0)
9 сентября, 16:00, Stadion Yunist'
Онлайн матчаСтартовые составы
Голы
Предупреждения
Артур Рябов (14),
Сергей Заец (38),
Роман Белый (39),
Виталий Равлик (51),
Владислав Клименко (59),
Юрий Романюк (72),
Олег Лень (73)
Горняк-Спорт – СК Полтава 1:3 (1:1, 0:2)
10 сентября, 14:00, Stadion Ynist'
Онлайн матчаКудровка-Нива – Хуст 2:2 (0:1, 2:1)
10 сентября, 15:00, Stadion Yuvilejnyj
Онлайн матчаСтартовые составы
ГолыПредупреждения
Подолье – Нива Тернополь 2:0 (2:0, 0:0)
10 сентября, 16:00, Stadion Podillya
Онлайн матчаСтартовые составыПредупреждения
Голы
1:0 - 27 Александр Цыбульник,
2:0 - 39 Роман Назарчук
Илья Коваленко (8),
Евгений Задоя (22),
Андрей Резник (30),
Роман Назарчук (69),
Дмитрий Галадей (69),
Максим Войтиховский (90),
Андрей Зинь (90+2)
Показать еще 7