Александр Назаренко – о 3:0 с «Александрией»: «Пропустившую команду можно поймать на том, что она хочет бежать вперед»

27 августа, 16:20

Полузащитник «Полесья» Александр Назаренко подвел итоги матча 5-го тура УПЛ против «Александрии» (3:0), в котором отличился забитым голом.

«Действительно, матч для нас был очень тяжелым, как и для «Александрии». Первый тайм был несколько сумбурным, можно сказать. Во втором тайме мы получили руководство взять мяч под контроль и пытаться через пас выходить в линию атаки и пробовать завершать. Я очень счастлив, что мне удалось выйти и забить, помочь команде. Самое главное — сегодня победа, а индивидуальные действия — это такое.

Такие игры очень трудны для обеих команд. Забиваешь один гол, а пропустившая команда хочет бежать вперед. На этом можно их поймать и забить второй и третий, как сегодня. Я считаю, что «Александрия» сегодня хорошо играла, но кому нужно было забить первый гол. Это сделали мы и мы выиграли», - сказал Назаренко.