Владимир Шаран: «Игра в атаке, конструктивные действия – ужас»

19 августа, 20:47
1

Главный тренер «Миная» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Металлиста 1925» (0:1) в четвертом туре УПЛ.

«При плохой игре мы создали немало возможностей. Жаль, что до перерыва получил травму конструктивный игрок середины поля Сергей Панасенко.

Конечно, игра в атаке, конструктивные действия – ужас. В защите еще более или менее действовали. Чтобы побеждать или хотя бы не уступать, нужно забивать первыми. К величайшему сожалению, мы не забили.

Готовились, что Одарюк выйдет на замену, но не думали, что так рано. В принципе, ничего не меняли в тактическом плане. В перерыве провели замену и начали играть 5-4-1. Создали моменты, которые нужно было просто реализовать.

Если мы не забиваем, уже ждем, когда пропустим. Так и случилось. Хорошей игры не хватило, чтобы набрать очки», – сказал Шаран.