Кирилл Ковалец: «После матча с «Шахтером» мы могли честно посмотреть друг другу в глаза»

15 августа, 15:57

Полузащитник «Александрии» Кирилл Ковалец поделился впечатлениями от матча 3-го тура УПЛ против «Шахтера» (1:2).

«После матча много эмоций и необходимо спокойно все проанализировать. Где-то одинаковые подачи с фланга и точные удары головой в исполнении Сикана и Траоре позволили «Горнякам» повести в счете.

В первых двух турах мы добились двух побед и приехали на выезд к чемпиону Украины. Не скажу, что мы плохо сыграли с «Горняками». Смотрим вперед с высоко поднятой головой. Теперь мы разберем игру и будем готовиться к встрече с «Зарей» в Киеве.

Второй тайм был показательным для нас. И в обороне, и в атаке мы действовали прилично. После финального свистка, в раздевалке, мы могли честно посмотреть друг другу в глаза. Хочется, чтобы по качеству игры мы действовали также в нынешнем сезоне, как и во втором тайме этого поединка», - сказал Ковалец.