Video

«Динамо» - «Минай» - 4:1: обзор матча и видео голов

30 июля, 20:29

Обзор матча «Динамо - «Минай», воскресенье, 30 июля 2023 года.

В матче 1-го тура УПЛ «Динамо» разгромило «Минай» - 4:1. Матч прошел в Киеве, стадион имени Валерия Лобановского.

«Минай» забил уже на 3-й минуте игры, когда Витенчук воспользовался ошибкой Биловара и нанес точный удар с 30 метров. В середине тайма «Динамо» удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед благодаря дублю Ваната.

Впрочем, на 32-й минуте киевляне оказались в меньшинстве, когда Денис Попов шипами ударил нападающего «Миная» в плечо. После перерыва команды составы стали снова равными - прямую красную получил вратарь гостей Александр Бандура. В конце матча «Динамо» довело дело до разгрома, забив еще два мяча.

Благодаря этой победе «Динамо» набрали первые три очка в новом сезоне УПЛ.

Обзор «Динамо» - «Минай» - 4:1

Голы: 0:1 - 3 Вадим Витенчук, 1:1 - 27 Владислав Ванат, 2:1 - 30 Владислав Ванат (Виталий Буяльский), 3:1 - 87 Виталий Буяльский (п), 4:1 - 90+3 Александр Караваев

Смотрите видеообзор матча УПЛ «Динамо» - «Минай»

Посмотреть обзор матча «Динамо» - «Минай» можно по этой ссылке или нажав на фотографию ниже.