Эрик тен Хаг - о 1:0 с «Астон Виллой»: «Я очень доволен не только набранными очками, но также и игрой»

30 апреля 2023, 20:02
1

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал победу над «Астон Виллой» (1:0) в рамках 34-го тура АПЛ.

«Я очень доволен не только набранными очками, но и игрой. Действительно хорошая игра против команды «Виллы», которая не проигрывала в 10 играх, забила в каждой игре, и мы полностью контролировали игру. Это могло быть 3:1 или 4:1, так что действительно хорошая и удивительная игра.

Весь год мы играем 90 минут, и в игре с «Тоттенхэмом» мы выигрывали со счетом 2:0 и, очевидно, не были в хорошем положении во втором тайме. Недавно игроки сыграли 90 минут, они были устали, вспомните матч против «Брайтона», после которого мы тоже были истощены, а затем плохая игра – это неприемлемо.

Мы знаем это, потому что мы говорили об этом с ребятами. Мы сегодня увидели характер, мы были решительны, страстны, мы должны были побеждать и играли в хороший футбол», - сказал тен Хаг.