Кривушкин будет четвертым арбитром матча ЛНЗ с «Эпицентром» – это его первая игра с 12 марта, когда работал на встрече «Динамо» с «Днепром-1»

12 апреля 2023, 20:21
1

Арбитр Дмитрий Кривушкин получил назначение на матч первой лиги ЛНЗ – «Эпицентр», который состоится 14 апреля.

Кривушкин будет четвертым арбитром. Для судьи из Харькова это первое назначение с 12 марта, когда он был главным арбитром матча «Днепр-1» – «Динамо» (0:1) в 17-м туре УПЛ.

В том матче судья не удалил полузащитника «Днепра-1» Доминго Бланко за удар по голеностопу Виталия Буяльского в неигровой ситуации. ВАР рефери не просматривал, дав аргентинцу желтую карточку.

Была информация, что Кривушкин «ощутимо нервничал», когда узнал о своем назначении за несколько дней до игры. Он вроде бы «не слишком хотел» судить центральное противостояние тура.