Фред: «Очень приятно слышать, как фанаты кричат ​​мое имя»

24 февраля 2023, 11:22

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред поделился эмоциями от победы над «Барселоной» (2:1) в 1/16 финала Лиги Европы.

«Очень приятно слышно, как фанаты кричат ​​мое имя. Это был хороший матч, мы провели хорошую игру. Нам нужно продолжать также, у нас финал Кубка английской лиги в воскресенье, нам нужно отдохнуть и переключить свое внимание на финальный матч.

В первом тайме мы играли не так, как должны были, но во второй половине мы начали играть гораздо лучше. Мы очень хорошо начали и забили быстрый гол, в перерыве мы хорошо поговорили с тренером, после чего отлично провели второй тайм», - сказал Фред.

В воскресенье, 26 февраля, манкунианцы сыграют против «Ньюкасла» в финале Кубка футбольной лиги.