Сон Хын Мин: «Никому не хочется сидеть на скамейке запасных, но когда я все же попадаю на нее, то всегда думаю, чем могу помочь команде»

19 февраля 2023, 22:53

Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин поделился впечатлениями от победы над «Вест Хэмом» (2:0) в 24-м туре АПЛ.

«Никому не хочется сидеть на скамейке запасных, это понятно, но когда я все же попадаю на нее, то всегда думаю, чем я могу помочь команде, когда выйду на поле. Сегодня была тяжелая игра, мы сыграли на ноль и забили несколько голов, поэтому я очень и очень счастлив.

Гол во втором тайме все изменил, появилось больше пространства, начали возникать моменты, так что первый мяч действительно был очень важным, и хорошо, что нам удалось его забить в начале второго тайма.

Ребята приложили усилия, поэтому я считаю, что мы вполне заслуженно победили в этом матче», — сказал Сон.

Благодаря этой победе «Тоттенхэм» временно поднялся на 4-е место турнирной таблицы.