Карло Анчелотти: «Реал» набрал на одно очко больше и имеет больше голов, чем в прошлом сезоне на этом этапе»

3 февраля 2023, 08:30
2

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал победу над «Валенсией» (2:0).

«Игра была хорошая. У нас хорошая динамика. Первый тайм был хуже, чем второй, но это нормально. Во втором тайме соперник снизил интенсивность, это нам больше подходит. Мы контролировали игру.

Плохие дела с травмами. Повреждение Милитао выглядит более серьезно, чем у Бензема. Милитао не сыграет против «Мальорки». Улучшение в том, что команда крепнет, имеет меньше проблем на поле и работает дальше.

Сейчас мы отвечаем тому, что думали в начале сезона. Новые игроки хорошо вошли в команду, мы справились с отсутствием Бензема во многих матчах. На этом этапе у нас на одно очко больше, чем в прошлом году, мы забили больше голов. Январь мог быть сложнее из-за ЧМ, но он уже позади. Мы хорошо начали февраль. Хорошо, что против «Мальорки» будем играть днем, а не вечером», - сказал Анчелотти.