Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/Шайба Толстушко, которая подарила «Кременчуку» первую победу в финале плей-офф

Шайба Толстушко, которая подарила «Кременчуку» первую победу в финале плей-офф

Кременчужане размочили счет в серии с «Донбассом»

Автор — Katerina Shepel
13 октября 2020, 13:53

12 октября, в Дружковке состоялся третий матч битвы за чемпионский титул между «Донбассом» и «Кременчуком». В этом матче впервые в финальной серии команды провели «сухие» 58 минут поединка, а за две минуты до конца основного времени защитник кременчужан Всеволод Толстушко в меньшинстве прошил ворота дончан и забил победную шайбу для "горожан".

Таким образом, «Кременчук» размочил счет в финальной серии плей-офф УХЛ Париматч и продлил серию еще на один поединок. Отметим, что следующий матч серии команды проведут уже 14-го октября в Дружковке - начало матча в 18:45, а прямая трансляция встречи будет доступна в эфире телеканала XSPORT.