Tribuna/Теннис/Блоги/Эйс на второй подаче/Крик дня. Долгополов матерится в матче с Робредо

Крик дня. Долгополов матерится в матче с Робредо

Вторая ракетка Украины в Майами добыл волевую победу над испанцем Томми Робредо. Александр сильно нервничал и не стеснялся в выражениях.

30 марта 2015, 19:34
2

Как и в матче первого круга против Беранкиса, Долгополов повел со счетом 3:0 и тут же позволил сопернику вернуться в игру. А потом отдал и сет. Во втором ошибок стало меньше, хоть Саша и продолжал нервничать. Публика, кажется, оценила не только то, как ловко поймал мяч болельщик.

В решающем сете украинец уступал с брейком, но сумел отыграться и после вот этого розыгрыша по-настоящему поймал кураж. Сегодня Александр встретится с бразильцем Беллуччи и, если выиграет, то по сетке ему светит Джокович.